The PetrolPlaza audio version is presented to you by UNITI expo, the leading retail petroleum and car wash trade fair in Europe.

Русский English Español Deutsch Курс на успех: выставочная площадь UNITI expo увеличивается ещё на один выставочный зал

Организаторы предстоящей выставки UNITI expo, которая состоится с 14 по 16 июня 2016 года в Штутгарте, сообщили об увеличении выставочной площади ещё на один выставочный зал по причине устойчивого спроса, а также в связи с тем, что выставочный Зал 3, специализирующийся на оборудовании для автозаправочных станций, уже полностью забронирован участниками. Новый Зал 5, распределение стендов в котором начнётся уже в октябре, предложит экспонентам выставочное пространство для представления своих услуг



Last update:

Выставка, которая первоначально должна была разместиться на площади в 30 000 м2, расширится до 40 000 м2 за счёт присоединения Зала 5 и, таким образом, сможет предоставить значительно больше места для всех тематических разделов выставки по сравнению с выставочной площадью UNITI expo 2014, составившей 25 000 м2. Бруно Бороевич, ответственный за распределение выставочной площади, подвёл предварительный положительный итог: «Увеличение выставочной площади уже зарекомендовало себя как верный шаг, поскольку к нам уже поступили первые заявки и многочисленные запросы на бронь стендов в новом зале. Большой спрос превзошёл все наши ожидания и убедил нас в том, что мы выбрали правильный путь  в дальнейшем усовершенствовании концепции выставки».

Наибольшим спросом отличается пока тематическая область Автомойки и уход за автомобилем, которая уже сегодня, почти за девять месяцев до начала выставки, показала увеличение забронированной выставочной площади более чем на 100 % по сравнению с показателями 2014 года. Организаторы выставки работают в тесном сотрудничестве с представителями данной отрасли и учитывают их мнение и потребности при разработке концепции выставки. Свой взгляд на этот вопрос выразил Эльмар Кюн, управляющий директор компании-организатора UNITI-Kraftstoff GmbH: «Мы считаем работу в тесном контакте с представителями всей отрасли главным фактором успешного развития выставки UNITIexpo». Живой и активный обмен мнениями полностью оправдывает себя: выставка UNITI expo может позиционировать себя как новый ведущий выставочный форум  в Европе в области автомоечного бизнеса, а в 2016 году устроители рассчитывают на тройное увеличение выставочной площади, занимаемой представителями отрасли Автомойки и сервисно-технические станции, по сравнению с показателями 2014 года.    

Также улучшенная концепция тематической зоны Магазины и сопутствующие удобства убедительно продемонстрировала, какой широкий резонанс и значительный прирост забронированной выставочной площади получила эта отрасль по отношению к 2014 году. Посетителей ожидают впечатляющие мероприятия и презентации в рамках предстоящей выставки. Так, например, компания Lekkerland представит свои товары и новинки в отрасли Магазины и сопутствующие удобства на площади более чем 700 м2. Компания Hack AG вместе с партнёрами не только продемонстрирует идеи в области придорожного общественного питания в импровизированном саду деликатесов и изделий пищевкусовой промышленности на стенде общей площадью 500 м2, но и обеспечит питанием всех посетителей выставки.         

 

 

О выставке UNITI expo

Выставка UNITI expo представляется ведущим в Европе выставочным форумом в области автозаправочного сервиса и автомоечного бизнеса. Трёхдневная специализированная выставка и информационный форум проводится раз в два года на территории Международного выставочного комплекса и конгресс-центра в Штутгарте. Впервые выставка UNITI expo была проведена в июне 2014 года и привлекла в общей сложности 11 000 специалистов области из 92 стран. Выставка заняла площадь в 25 000 м2 и объединила на одной территории стенды 344 участников из 29 стран. Организатором выставки UNITI expo выступила компания UNITI-Kraftstoff GmbH в сотрудничестве с компанией WDM, работающей в области управленческого консультирования, и агентством com-a-tec GmbH.           

Discuss