The PetrolPlaza audio version is presented to you by UNITI expo, the leading retail petroleum and car wash trade fair in Europe.

Русский Deutsch Español English Автомоечная отрасль признаёт UNITI expo новой ведущей выставкой в Европе

Выставка UNITI expo 2014 сразу же приобрела ведущий европейский статус в области автозаправочного оборудования благодаря широкому кругу иностранных участников. В преддверие очередной выставки в июне 2016 года организаторам удалось убедить в этом и представителей автомоечного бизнеса, представив их вниманию новую усовершенствованную концепцию.



Last update:

Ведущие производители оборудования, аксессуаров и моющих средств для автомобильных моек считают выставку UNITI expo новым главным мероприятием в Европе и планируют своё участие в этом особом для всей отрасли событии.

Штефан Вебер, член совета директоров компании WashTec  AG, мирового лидера по производству оборудования для мойки автотранспорта, выразил своё мнение:«Общее положительное впечатление, которое на нас произвело участие в UNITIexpo 2014, а также отраслевая направленность и усовершенствованная концепция выставки UNITIexpo 2016 убедили нас в том, что очередная выставка имеет большой потенциал. Компания WashTecпредставит на выставке UNITIexpo 2016 полный ассортимент своего оборудования для автозаправочных станций и автомобильных моек на стенде общей площадью 600 м2. В будущем мы планируем приглашать всех ключевых клиентов и международных дилеров на выставку UNITIexpo, где мы будем представлять наиболее важные инновации и передовые разработки. На выставке Automechanika 2016 мы сконцентрируем свои усилия на рыночном сегменте автомобильные салоны и автомастерские ».

Компания Otto Christ AG, один из ведущих европейских производителей, также делает ставку на выставку UNITI expo. Член совета директоров Otto Christ делится своими планами: «Убедительная концепция, новый формат, удобное расположение современного выставочного комплекса в непосредственной близости от аэропорта, а также положительные впечатления от участия в выставке 2014 года убедили нас увеличить долю своего участия в этом мероприятиив 2016 году. Выставка UNITIexpo обладает большим потенциалом, и мы готовы оказать свою поддержку данному мероприятию. Компания Christ представит в Штутгарте линию передового оборудования широкому кругу своих клиентов и партнёров со всего мира».

Производитель установок для автомобильных моек в сегменте премиум класса, компания Holz Autowaschtechnik GmbH также выбрала UNITI expo в качестве приоритетной и стратегически важной торгово-промышленной выставки и, таким образом, уже не планирует своего участия в  выставке Automechanika 2016. Владелец компании Вольфганг Хольц выразил свой взгляд на это решение: «Мы считаем выставку UNITIexpo новым ведущим выставочным форумом благодаря последовательной и системной ориентированности выставки на потребности автомоечного сектора. Ввиду этих факторов, а также учитывая положительный опыт, полученный на первой выставке, мы поддержим UNITIexpo, представив свою продукцию на значительно большей по сравнению с 2014 годом выставочной площади».

Компания SONAX, один из мировых лидеров по производству моющих и чистящих средств для автомобильных моек и магазинов при автозаправках, уже на выставке UNITI expo 2014 представила новейшие тенденции и передовые технологии отрасли. Дэниэл Отт, управляющий директор отдела маркетинга и продаж, рассказал, как компания SONAX оценивает выставку UNITI expo: «Наш опыт участия в выставке UNITIexpo 2014 был крайне положительным. Очень удался интенсивный обмен информацией и знаниями в сфере автомоечного сектора с операторами автозаправочных станций. В равной степени положительно мы оценили возможность запустить новые сигналы в секторе "Магазин и сопутствующие удобства". Нам  это удалось благодаря нашему опыту в сфере продуктов по уходу за автомобилем. Эта область торгово-промышленной деятельности является одним из наиболее привлекательных источников прибыли при правильном подходе. На наш взгляд, одним из главных факторов успеха выставки UNITIexpo 2014 стал тесный контакт между организаторами и участниками, как перед выставкой, так и после её проведения. Мы полагаем, что форум 2016 года будет ещё более ориентирован на потребности автомоечного сектора, а профессионалов розничного автозаправочного бизнеса выставка познакомит с новыми интересными возможностями оптимизации работы сегмента магазинов и сопутствующих удобств. Таким образом, мы рады оказать свою поддержку выставке UNITIexpo 2016 в качестве партнёра и участника».

Организаторы выставки UNITI expo ожидают, что выставочная площадь зоны автомоечного оборудования в 2016 году будет, по крайней мере, в два раза больше, чем в 2014 году. Бруно Бороeвич, ответственный за секторы „Оборудование для автозаправочных станций“, „Автомойки“ и „Логистика“, поделился планами организаторов: «В рамках выставки 2016 года мы сосредоточим своё внимание на отрасли автомоечного сегмента. В этой сфере мы хотим достичь столь же высокого уровня международного участия, который был зафиксирован в секторе автозаправочного оборудования на выставке в 2014 году. Для достижения поставленной цели мы упорно работаем над тем, чтобы увеличить привлекательность данного сегмента за счёт организации целого ряда интересных семинаров, зрелищного мероприятия «CarwashActionPark» на прилегающей территории с увлекательной программой и агрегатами в действии, а также проведения масштабной рекламной кампании в рамках страны и за её пределами для привлечения большего количества посетителей. При этом мы стремимся привлечь не только операторов автозаправочных станций, но и представителей динамичного рынка профессиональной автомойки. Уже сейчас, за 15 месяцев до начала выставки, мы отмечаем в сегменте автомойки увеличение забронированной выставочной площади на 40% по сравнению с показателями UNITIexpo 2014».   

Эльмар Кюн, управляющий директор компании-организатора UNITI-Kraftstoff GmbH, добавил:«В рамках выставки UNITIexpo мы стремились организовать форум, который наилучшим образом отвечает потребностям и требованиям отрасли. В этой связи мы поддерживали тесный контакт и обмен мнениями с нашими участниками и их клиентами с самого начала. Таким образом,  вместе с представителями отрасли автомоечного сервиса мы можем разработать оптимальную концепцию для данного сектора и планомерно проводить её в жизнь».

Related contents

Discuss